Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2010

Северсталь планирует строительство Индустриального парка в Орле.

17.05.2010 - 15:13
Договоренности о сотрудничестве достигнуты между мэрией Орла и компанией Северсталь. Как 17 мая сообщила корреспонденту ИА REGNUM Новости пресс-секретарь мэра Орла Надежда Леонова, орловскую делегацию пригласили в Череповец для ознакомления с проектом "Индустриальный парк "Шексна", над которым группа предприятий "Северсталь-метиз" работала совместно с администрацией Вологодской области.

В минувшую среду в Москве состоялась встреча мэра города Орла Виктора Сафьянова с представителями компании Северсталь. В ходе переговоров принято решение сформировать совместную рабочую группу для привлечения инвесторов в Орел. "Нам важно увеличить в городе объемы производства металлопродукции, заинтересовать инвесторов и вести с ними диалог на равных", - так оценил перспективы развития сотрудничества с "Северсталь-метиз" Виктор Сафьянов.

Ключевым в ходе встречи было обсуждение проекта "Индустриальный парк "Орел". Планируется, что Индустриальный парк разместится в помещении орловского сталепрокатного завода. "Мы заинтересованы в дальнейшем развитии этого проекта, поскольку его реализация приведет к стабильному экономическому росту региона", отметил Виктор Сафьянов.

-- Regnum

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>