Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.05.2010

Руководство "Евраз Груп" пообещало В.Путину трудоустроить всех нуждающихся в этом родственников погибших на "Распадской" шахтеров.

18.05.2010 - 13:19
Совладелец "Евраз Груп" Александр Абрамов, отвечая на вопрос премьер-министра РФ Владимира Путина в ходе телемоста из ситуационного центра правительства с Новокузнецком, пообещал трудоустроить всех нуждающихся в этом родственников погибших шахтеров "Распадской" (RASP). "Мы готовы трудоустроить всех обратившихся родственников на предприятиях группы в Новокузнецке и Кемеровской области", - заверил он.

По его словам, сейчас в компанию поступило 56 обращений по трудоустройству. "Но это всё - в Междуреченске; они все будут трудоустроены прямо на шахте", - пояснил А.Абрамов. "Если таковые решения будут поступать по другим населенным пунктам, где присутствуют /родственники погибших - прим. ИТАР-ТАСС/, а это в основном город Новокузнецк и окружающие районы, то обязательно трудоустроим всех обратившихся", - заверил он. На сегодняшний день, по его словам, таких обращений не поступало. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>