Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.05.2010

ОАО "РУСПОЛИМЕТ" подписал контракт с "DANIELI".

21.05.2010 - 10:57
20 мая генеральный директор ОАО "Русполимет" Юрий Васильевич Луканин и региональный менеджер компании "Danieli" Массимилиано Манчини подписали контракт о поставке ковочного оборудования. Итальянская фирма "Danieli" является производителем оборудования для металлургических заводов. Ковочный комплекс включает в себя гидравлический пресс свободной ковки, рельсовый и мобильный манипуляторы. Также в ковочном комплексе присутствуют нагревательные и термические печи.

В 2010 году ОАО "Русполимет" намерен инвестировать 1,5 млрд. рублей в создание мощностей по перекову слитков собственного производства и развитию собственной электрометаллургии.

Срок реализация проекта, направленного на организацию замкнутого технологического цикла производства кольцевых заготовок авиационного и общего назначения, составляет полтора года.

Применение прогрессивных технологий изготовления поковок из слитков различных сталей и сплавов собственного производства позволит ОАО "Русполимет" отказаться от покупной заготовки и сократить технологические потери дорогостоящих материалов, обеспечит снижение издержек металлургического передела.

Ю.В.Луканин: "С реализацией проекта мы сможем увеличить объемы производства, расширим наши технологические возможности. Контракт с Danieli позволит нам организовать производство собственных поковок из различных сталей и сплавов, которые будут использованы для производства кольцевых заготовок".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>