Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.05.2010

ВСМПО-АВИСМА впервые приняла участников Международной конференции "Ti -2010 в СНГ".

21.05.2010 - 13:05
Состоялось открытие Международной конференции "Ti – 2010 в СНГ". Корпорация ВСМПО-АВИСМА выступила генеральным спонсором мероприятия.

В этом году традиционная конференция Межгосударственной Ассоциации "Титан" впервые проходит в Екатеринбурге с 16 по 19 мая. Открытие конференции и Пленарное заседание состоялись в Верхней Салде. Делегатам представилась уникальная возможность посетить с экскурсией Корпорацию ВСМПО-АВИСМА и совместное предприятие Ural Boeing Manufacturing (UBM).

Конференцию открыл генеральный директор ЗАО "Межгосударственная ассоциация Титан" Андрей Александров. С приветственной речью выступил генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин.

"Конференция, как и все подобные мероприятия, дала возможность пообщаться в одном месте и сразу со всеми заинтересованными и компетентными людьми. Кроме того, мы рассчитываем получить на конференции хороший стимул для научного рывка. Нам жизненно важно усиливать научно-исследовательское направление, для этого в Корпорации разработана программа по созданию научной группы", – отметил Михаил Воеводин.

Конференция собрала более 240 участников из 14 стран мира. Делегаты будут работать в трех секциях: "Руда и губчатый титан", "Материаловедение и технологии", "Современные особенности мирового рынка титана". Завершится Международная конференция 19 мая тематическими семинарами, с лекциями на которых выступят известный специалист в области титановых технологий – сотрудник ассоциации "Титан" Петр Альтман и главный плавильщик Корпорации ВСМПО-АВИСМА Игорь Пузаков.

Одновременно с конференцией традиционно состоится годовое собрание акционеров ЗАО "Межгосударственная Ассоциация "Титан". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>