Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.05.2010

Празднование 50-летия компании Ruukki на сервисном металлоцентре в Санкт-Петербурге.

31.05.2010 - 11:32
В 2010 году компания Ruukki отмечает свой юбилей. По случаю своего 50-летия компания организовывает праздничные мероприятия во всем мире.

20 мая на сервисном металлоцентре в Санкт-Петербурге было организовано праздничное мероприятие по случаю такого важного события в истории компании. На праздник были приглашены клиенты Северо-Запада.

Чтобы создать по-настоящему праздничное настроение, одно из производственных помещений буквально за несколько дней было превращено в банкетный зал. Здесь же устроили экспозицию, где клиенты могли увидеть продукцию металлоцентра. Также в зале была оборудована дизайнерская мини-студия. Гостям предложили прямо на празднике сконструировать свою виртуальную открытку. Лучшее поздравление в ближайшее время будет опубликовано на нашем сайте и в журнале Inline, а компания-автор получит памятный приз.

Официальная часть началась с исторического экскурса – фильма о 5-ти десятилетиях развития Ruukki. После чего от лица компании Ruukki выступили менеджер по маркетингу и коммуникациям Олег Волков, директор по продажам дивизиона Metals Сергей Анисимов и региональный менеджер по продажам по Северо-Западному региону Вадим Пикалов. Программу продолжила экскурсия по металлоцентру, которую для гостей провели директор филиала в Санкт-Петербурге Вадим Перфильев и начальник производства Даниил Яковлев. В заключение праздника всех гостей пригласили на фуршет. Было сказано много теплых слов в адрес Ruukki, некоторые партнеры даже приготовили нам сюрпризы. Так, господин Щедров Сергей Викторович (генеральный директор компании Helkama) торжественно вручил картину представителю компании Ruukki - господину Юсси Туйску (вице-президенту Ruukki Metals). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158081

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>