Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.05.2010

ОАО "ИНПРОМ" провел презентацию для предприятий ОАО "Газпромрегионгаз".

31.05.2010 - 11:36
25 мая в Санкт-Петербурге состоялось расширенное заседание секций Научно-технического совета ОАО "Газпромрегионгаз", на котором обсуждались актуальные проблемы российского газораспределения, в том числе вопросы повышения эффективности работы газовых компаний, внедрения новых технологий и материалов.

На секции по совершенствованию технологического оборудования и процессов газораспределения выступил директор Санкт-Петербургского филиала ОАО "ИНПРОМ" Константин Веретельников. Он представил руководителям ГРО и региональных сбытовых предприятий презентацию на тему: "Современные технологии антикоррозионной защиты газораспределительных систем и трубопроводов. Возможности оборудования ОАО "ИНПРОМ"".

Презентация вызвала большой интерес аудитории, ряд предприятий выразили заинтересованность в сотрудничестве с компанией. Весомым аргументом в пользу сотрудничества стало наличие у ИНПРОМа экспертных заключений о качестве поставляемых услуг, в частности ЦНИИПСК им. Мельникова, ГИПРОНИИГАЗа, а также результатов климатических испытаний грунта, используемого в технологическом процессе. Константин Веретельников сообщил собравшимся, что с февраля 2010 года в компании действует СТО "Применение линий ОАО "ИНПРОМ" для дробеметной очистки и нанесения защитных покрытий на технические устройства для газораспределительных систем". Он распространяется на широкий сортамент обрабатываемой продукции - стальные трубы, запорную арматуру и металлопрокат.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158045

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>