Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.05.2010

Свыше 300 компаний-экспонентов из разных сегментов металлургического бизнеса и 8, 5 тыс. посетителей из разных секторов промышленности приняли в конце мая активное участие в выставках "Металлургия.Литмаш"2010", "Трубы. Россия"2010" и "Алюминий/Цветмет.20

31.05.2010 - 11:46
Трубная металлургическая компания, ЭЗТМ, НКМЗ, Артемовский ЗОЦМ, Группа ГАЗ, SMS Group, Siemens VAI, Seko/Warwick, Paul Wurth, Disa Brox/Taylor и другие известные бренды презентовали свою инновационную продукцию и технологии на выставочном форуме, организаторами которого выступают Металл-Экспо и Messe-duesseldorf.

Мощным блоком были представлены компании по литейному и металлообрабатывающему оборудованию, оборудованию для цинкования металлоконструкций. На коллективных стендах демонстрировались технологии и ноу-хау из Россия, Италии, Германии, Австрии, Китая.

"В отличие от Италии, где я недавно был, в России чувствуется оживление производства, что проявилось в большом количестве потенциальных клиентов. Поэтому выставкой я доволен", - отметил А. Кучменко, представитель Selee Corporation.

"Металлургия.Литмаш – одна из ключевых выставок года для нашей компании", - рассказал журналу Металлоснабжение и сбыт начальник управления маркетинга, аналитики и ценообразования ООО "Автокомпоненты-Группа ГАЗ" В. Разин. Дивизион "Автокомпоненты" поставляет комплектующие как Горьковскому автозаводу, так и внешним заказчикам, и активно осваивает новые рынки сбыта: железнодорожную отрасль, сферы электроэнергетики, строительства и благоустройства дорог. На выставке Дивизион представил основную продукцию: чугунное литье, детали кузнечного производства, штамповку, колеса, цветное литье и др.

Весь ряд новых упаковочных инструментов представила на стенде Спекта Интерпак по имиджевой концепции: больше, надежнее, быстрее. Олицетворением новой концепции стал известный финский актер В. Хаапсало, запечатленный в образе мифологических героев на страницах нового буклета компании. В выставочные дни, рассказал гендиректор Спекты Э. Хеллин, проводилась специальная акция: заполнив анкету на основе нового букета, посетители стенда компании получали возможность выиграть поездку в Финляндию.

В рамках выставок прошел мастер-класс "Новые возможности В2В-коммуникаций" и 2-я Международная конференция "Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства", которая вызвала повышенный интерес и собрала свыше 100 участников рынка. В рамках конференции выступили представители всех алюминиевых переделов от производителей до потребителей, включая авиастроение и железнодорожное машиностроение, состоялся оживленный диалог между топ-менеджерами Русала, Alcoa, КУМЗа, СМК и металлотрейдеров. Все выступающие были единодушны в идее необходимости консолидированного и комплексного подхода к стимулированию потребления в России алюминия и сплавов на его основе.

Параллельно в Экспоцентре проходила выставка "Металлообработка-2010", что создавало синергетический эффект для участников и гостей с точки зрения работы на двух выставочных форумах и установки новых деловых контактов. Выставки продемонстрировали, что инновационное развитие отраслей промышленности продолжается, выступили эффективной инфраструктурой для продвижения продукции, оборудования и услуг на новые рынки.

Большинство участников положительно оценили итоги работы на выставках и уже подтвердили свое участие в 2011 году. Приглашаем Вас принять участие в Международных промышленных выставках по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции "Металлургия.Литмаш"2011", по трубам в России "Трубы. Россия"2011" и по цветным металлам "Алюминий/Цветмет.2011", которые состоятся 23-26 мая 2011 года в "Экспоцентре". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158054

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>