Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.06.2010

"Евраз" расширяет рынок сбыта аммонийных удобрений, которые производятся на коксохимическом производстве "Нижнетагильского металлургического комбината".

15.06.2010 - 11:08
В настоящее время на предприятии завершается строительство специальной установки для фасовки удобрений в так называемые биг-беги – специальные мешки по 700-1000 кг. Это позволит привлечь не только крупных, но также средних и мелких потребителей данной продукции.

В настоящее время коксохимическое производство НТМК производит порядка 4 тыс. тонн высококачественных сельскохозяйственных удобрений, содержащих сульфат аммония. Данные биодобавки обеспечивают быстрый рост зеленой массы. Они особенно полезны при выращивании кормовых растений.

Удобрения коксохима НТМК имеют гигиенический сертификат и регистрацию в государственном реестре поставщиков для сельскохозяйственных предприятий.

Как рассказал начальник коксохимического производства НТМК Никита Беркутов, предприятие постоянно расширяет ассортимент данной продукции, повышает ее качество, что способствует росту конкурентоспособности и, привлечению новых потребителей.

В настоящее время сульфат аммония поставляется на сельскохозяйственные предприятия Башкирии, Татарстана, Украины и других стран СНГ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158064

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>