Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2010

Запуск трёх инвестиционных проектов сегодня состоится в Павлодаре (Казахстан)

17.06.2010 - 13:17
Завод Format завершил организацию производства марганцовистового литья, в павлодарском филиале "KSP-Steel" сдается установка вакуумной дегазации стали. "Алюминий Казахстана" запускает инвестиционный проект "Расширение энергоснабжения завода".

В области в июне уже введены четыре новых производства. Освоен выпуск пластиковых полиэтиленовых труб в фирме "ДАНиЕР" в городе Аксу. Началось изготовление предизолированных труб в павлодарском Arinvest. В ТОО "Энергия Капитал-1" (Экибастуз) запущены новые импортные линии по производству хлебобулочных изделий. На разрезе "Восточный" Евроазиатская энергетическая корпорация завершила сооружение циклично-поточного вскрышного комплекса.

По Государственной программе форсированного индустриально-инновационного развития РК на 2010-2014 годы в области реализуются 42 проекта на сумму 722 млрд. тенге. В этом году будут завершены 26 проектов стоимостью 126 млрд.

Все они ориентированы на применение инновационных технологий, снижение энергоемкости, улучшение экологической обстановки и увеличение производительности труда. -- Казинформ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>