Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.06.2010

ЗАО "Фирма "СТОИК" стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России".

21.06.2010 - 09:03
Главная цель конкурса, который в этом году проходит под девизом "Инновации и стандарты - основа роста бизнеса", - повышении заинтересованности организаций и предприятий малого и среднего бизнеса в выпуске конкурентоспособной продукции, тесной увязке Конкурса с реализацией национальных проектов и формируемых на их основе государственных программ. В этом году конкурс реализуется на двух этапах – региональном и федеральном.

ЗАО "Фирма "СТОИК" приняло участие в конкурсе впервые, представив свою продукцию в товарной группе "Услуги", в номинации "Услуги производственно-технического назначения". Предприятие предложило конкурсной комиссии рассмотреть услугу "комплексного сервиса технологического оборудования", которая включает в себя организацию и проведение всех видов ремонтов технологического оборудования, техническое сопровождение, обеспечение ремонтов запасными частями и материалами, изготовление, ремонт и восстановление узлов и запчастей.

Представленная услуга оценивалась по нескольким параметрам: качество услуги, безопасность процесса ее оказания, рекламируемая привлекательность услуги для потребителя и ее функциональная приемлемость. На региональном этапе "СТОИК" занял первое место в своей категории, набрав почти 94 балла из 100 возможных. Сейчас предприятие готовит документы для участия в федеральном этапе конкурса.

Справочно: Программа "100 лучших товаров России" в течение 12 лет реализуется МОО "Академия проблем качества", Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и редакционно-информационным агентством "Стандарты и качество". За эти годы в Конкурсе участвовало более двадцати восьми тысяч предприятий и организаций, представив около пятидесяти двух тысяч товаров на региональном этапе, и около двадцати трех тысяч товаров на федеральном этапе. Звания Лауреата Конкурса за этот период удостоены более шести тысяч товаров. Дипломантами Конкурса стали более пятнадцати с половиной тысяч видов товаров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157921

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>