Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2010

Компания "Ай-Теко" названа "Лучшим партнером SAP СНГ в металлургической отрасли по итогам 2009 года".

23.06.2010 - 15:10
Новый статус служит признанием успехов компании в области внедрения корпоративных систем управления на платформе SAP на высшем уровне.

Награждение лучших партнеров состоялось 27 мая в рамках ежегодного Форума партнеров SAP СНГ 2010 в Москве. Сертификат директору департамента систем управления предприятиями отделения "Ай-Теко Бизнес Консалтинг" Вакилю Галиулину вручил генеральный директор ООО "SAP СНГ" Владислав Мартынов.

"Лучшие партнеры определяются на основе интегральной оценки деятельности компаний сотрудниками SAP СНГ по целому ряду показателей: от динамики расширения клиентской базы до уровня маркетинговых активностей по продвижению продукта. И для нас эта награда служит дополнительным подтверждением эффективности и качества нашей работы по металлургическому направлению", – сообщил Вакиль Галиулин.

Компании "Ай-Теко" и SAP СНГ связывает многолетнее сотрудничество. ЗАО "Ай-Теко" имеет статус SAP Partner Services – партнера, предоставляющего услуги по реализации проектов внедрения систем на базе технологий и программного обеспечения SAP. Сегодня в составе практики SAP компании "Ай-Теко" – более сотни высококвалифицированных специалистов, которые прошли теоретическую подготовку в учебных центрах SAP СНГ и SAP AG и обладают профессиональным опытом в постановке и решении различных задач управленческого учета, а также в построении автоматизированных систем управления на крупных российских предприятиях.

В металлургической отрасли силами специалистов компании реализовано множество значимых проектов на платформе SAP. В 2009 году компания "Ай-Теко" приступила к реализации масштабных внедрений корпоративных систем управления на базе продуктов SAP в ряде крупнейших отечественных промышленных холдингов, что позволит им создать баланс между оптимизацией затрат и инвестициями в долгосрочные проекты повышения управляемости. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158000

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>