Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2010

Начал работу логистический центр ГК "Алютех" в Чехии, ориентированный на поставки продукции в страны Западной Европы.

23.06.2010 - 10:18
Более четырех лет продукция под торговой маркой "Алютех" поставляется в страны Западной Европы – Германию, Чехию, Польшу, Голландию и др. Активное расширение клиентской базы в этих странах, а также растущие объемы продаж привели к необходимости открытия собственного сбытового подразделения ГК "Алютех" в Чехии.

Новая компания "Alutech Systems" в городе Бор, в 20 км от границы с Германией, станет логистическим центром для всех западноевропейских клиентов, сотрудничающих с Группой компаний "Алютех". Складские помещения ООО "Alutech Systems" составляют более 5,5 тыс. м? и располагаются в современном логистическом комплексе.

Месторасположение нового представительства выбрано не случайно. Город Бор находится на пересечении крупнейших автомобильных дорог, что позволит решить одну из главных задач представительства в Чехии – сократить временные затраты на доставку продукции. Теперь срок доставки продукции "Алютех" по Западной Европе будет составлять от 2 до 5 дней! Появление представительства в Чехии также значительно облегчит процесс оформления таможенных документов.

"Alutech Systems", Чехия – это новый шаг во взаимоотношениях между ГК "Алютех" и западноевропейскими партнерами. Ко всем конкурентным преимуществам продукции "Алютех", таким как безукоризненное качество, высокотехнологичное производство, соответствие европейским стандартам, добавились удобство работы и скорость доставки.

Группа компаний "Алютех" расширяет географию поставок своей продукции в странах Западной Европы и привлекает к работе новых партнеров.





-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>