Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2010

БМК-Калининград получила допуск на генподряд по строительству.

24.06.2010 - 14:56
Балтийская металлургическая компания получила допуск к новым видам работ и в настоящее время может полностью выполнять работы по генподрядам – от проекта до контроля качества. Это значит, что, заключая договор на генподряд с БМК-Калининград, теперь застройщики могут значительно уменьшить расходы, не переплачивая различным инстанциям.

С начала своей деятельности БМК-Калининград ставит качество на главное место своей деятельности. Теперь у строительных организаций есть возможность ощутить преимущества сотрудничества с высокопрофессиональным партнером. Выход на рынок в качестве подрядчика обещает принести много позитивного как партнерам, так и самой БМК-Калининград.

Не секрет, что для победы в любом тендере является не цена за 1 тонну металлоконструкций, а инновационное решение, которое даст возможность оптимизировать вес металлокаркаса и получить выгоду стоимости 1 кв. м площади. Благодаря применению европейских технологий, расходы на выполнение работ уменьшаются на 20%, что является ощутимой цифрой.

Калининградский строительный рынок получил весомого конкурента, претендующего на свою, и немалую, часть. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>