Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2010

Новые условия от RUSTEEL - новые возможности для клиентов.

24.06.2010 - 14:56
С июня 2010 года у RUSTEEL (Рустил-Трэйд) появилась новая услуга для частных клиентов — предоставление кредита на покупку металлопродукции. Это стало возможным благодаря эффективному сотрудничеству с одним из лидеров российского рынка банковской розницы, компанией "Хоум Кредит энд Финанс Банк".

В ходе совместной работы двух компаний новая услуга кредитования стала доступной для всех потребителей продукции RUSTEEL. Теперь клиент, не имеющий всей суммы сразу на покупку желаемого товара, сможет приобрести товар уже сегодня. Это особенно важно в условиях сложившейся ситуации на рынке металлопродукции. Понимая, что платежеспособность клиентов значительно снизилась, компания предлагает альтернативные, более доступные, способы оплаты. Ведь RUSTEEL заботится не только о качестве поставляемой продукции, но и об удобстве ее приобретения.

Преимуществом кредитования в RUSTEEL является быстрое принятие решения банком по его выдаче клиенту. Вся процедура займет не более 30 минут, что очень важно для тех, кто ценит свое время. Сумма кредита доходит до 200 000 рублей. Сроки выплаты — до двух лет. Оформить кредит можно по адресу во Владивостоке: ул. Фанзавод, 1 (ст. Океанская). На дополнительные вопросы по условиям кредитования ответит специалист по обслуживанию клиентов RUSTEEL, тел.: 8 (4232) 500-901.

Программа кредитования только началась. А в планах у компании уже намечена реализация этой системы во всех точках продаж, что позволит сделать продукцию RUSTEEL еще более доступной как для приморских потребителей, так и для жителей других регионов страны.

Компания не стоит на месте, а постоянно развивается и расширяет территорию присутствия, наращивает собственные потенциалы. Ведь только динамично развивающаяся компания способна соответствовать постоянно растущим потребностям рынка металлопродукции и оперативно реагировать на все его изменения. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>