Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.06.2010

"Мечел" сообщает об открытии представительства в г. Кемерово.

28.06.2010 - 08:47
ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об официальном открытии своего представительства в городе Кемерово.

Процедура регистрации представительства ОАО "Мечел" в г. Кемерово завершилась 11 июня 2010 года. Представительство расположено по адресу: 650036, Российская Федерация, г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 90/4.

Руководителем представительства назначен исполнительный вице-президент ОАО "Мечел" по Кемеровской области Константин Анатольевич Панфилов.

В функции представительства входит: установление и поддержание контактов с государственными органами и деловыми кругами Кемеровской области, представление интересов ОАО "Мечел" и всех предприятий группы "Мечел" на территории Кемеровской области, содействие предприятиям группы "Мечел" в их работе, укрепление взаимоотношений с имеющимися компаниями-партнерами и поиск новых партнеров в целях расширения деятельности группы.

Также представительство будет обеспечивать получение актуальной информации по развитию рыночной ситуации в Кемеровской области и информировать руководство компании о проводимых на территории области тендерах и аукционах.

Новое представительство позволит более эффективно управлять стратегически важными активами группы, расположенными в Кемеровской области, и обеспечит возможность оперативно реагировать на события в регионе.

На территории Кемеровской области работает одно из предприятий горнодобывающего сегмента "Мечела" – ОАО "Южный Кузбасс". Также в регионе работает два предприятия энергетического сегмента бизнеса группы – ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" и ОАО "Кузбассэнергосбыт" (энергсоснабжающая организация, работающая в статусе гарантирующего поставщика). -- Русмет

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>