Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.06.2010

На комбинате прошел очередной координационный совет ММК и АвтоВАЗа.

28.06.2010 - 10:13
В Магнитогорске в рамках совместной работы двух предприятий прошел 16-й координационный совет ОАО "ММК" и ОАО "АвтоВАЗ", на котором обсуждались вопросы качества поставляемой металлопродукции и перспективы дальнейшего сотрудничества. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ОАО "ММК".

Делегацию специалистов со стороны комбината возглавил заместитель начальника научно-технического центра Игорь Виер. Кроме того, участие в координационном совете приняли представители ОАО "ММК-МЕТИЗ", МГТУ им. Г.И. Носова и ЦНИИчермет им. И.П. Бардина. Делегация гостей была представлена специалистами ОАО "АвтоВАЗ", ЗАО "ПОЛИСТИЛ", ООО "ИНСАЮР-АВТОТРЕЙД-ТЛ".

На совещании была отмечена общая положительная динамика улучшения качества поставляемого в Тольятти металлопроката, в том числе холоднокатаного проката первой группы отделки поверхности для лицевых деталей автомобилей ВАЗ.

В ходе проведенного совещания всесторонне обсуждались вопросы по качеству, в том числе нанесение пошаговой маркировки, работа специалистов ОАО "ММК" в Технопортале ОАО "АВТОВАЗ", применение системы мокрой дрессировки и текстурированных рабочих валков с целью обеспечения требуемой шероховатости автолиста, вопросы по организации работы представителя от ОАО "ММК" в Тольятти. Рассматривались вопросы о возможности и условиях поставки сортового проката ОАО "ММК" и продукции дальнейшего метизного передела в ОАО "ММК-МЕТИЗ". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>