Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.06.2010

Торговый дом ММК стал членом РСПМ.

29.06.2010 - 09:01
На прошедшем в Екатеринбурге годовом конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции в состав членов этой организации вошло металлосбытовое подразделение Магнитогорского металлургического комбината - ООО "Торговый дом ММК".

В своих выступлениях на конгрессе руководители металлургических и металлоторговых компаний осветили различные аспекты металлургии и рынка металлов, дали свои оценки на ближайший период развития промышленности и стройиндустрии. Помимо этого, были рассмотрены и удовлетворены заявки на прием в РСПП новых членов, в том числе Торгового дома ММК, который на конгрессе был представлен заместителем директора по экономике и корпоративным вопросам Евгением Савосько и начальником управления конъюнктуры рынка Денисом Черненко. Как сообщил в своем выступлении Евгений Савосько, сегодня месячный объем реализации продукции Торговым домом составляет 120 тыс. тонн, включая метизную продукцию. В ближайшие планы компании входит открытие еще как минимум двух площадок: в Перми и в Саратове, а также увеличение объема продаж до 200 тыс. тонн в месяц, из которых до 40 процентов будет реализовываться через собственные площадки.

ООО "Торговый дом ММК" создано в 2008 году для оптимизации сбытовой политики Группы компаний ОАО "ММК", увеличения реализации металлопродукции предприятий Группы на внутреннем спотовом рынке, повышения эффективности и прозрачности сбытовой деятельности. Торговый дом является уполномоченным поставщиком продукции группы компаний ОАО "ММК" во всех регионах РФ и Республике Беларусь. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157849

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>