Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.07.2010

"Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", совместно со своей дочерней компанией "Раделли" приняла участие в международной специализированной выставке "Нефтегаз-2010", которая проходила с 21 по 25 июня в Москве.

01.07.2010 - 08:51
В экспозиции "Северсталь-метиза" основной акцент был сделан на новые разработки компании - специальные канаты для нефте- и газодобычи (ТУ 072, 049, 064, 061, 051). Они значительно превосходят традиционно используемые стандартные изделия по механической прочности, устойчивости к сложным нагрузкам, долговечности, гибкости. Кроме того, компания представила специальные канаты "Раделли" (крановые Pack1, Pack1P, Paсk 1T, многопрядные Red9, Pack 9, Pack9, некрутящиеся Iperflex, Flexplast и гигантские Flexpack, предназначенные для добычи в открытом море). Вниманием посетителей пользовались также крепеж (болты и гайки с различными видами покрытия, шплинты, шайбы, заклепки), стальные фасонные профили и стальная проволочная фибра.

Олег Ветер, глава группы предприятий "Северталь-метиз", оценил итоги участия компании в выставке как результативные. В ходе мероприятия специалистам удалось провести переговоры с ведущими производителями наземных буровых установок ("Уралмаш", "Интегра", Волгоградским заводом буровой техники), проектными организациями по вопросам применения канатов в морских проектах, а также встретиться с клиентами, которые уже используют новые канаты "Северсталь-метиза". Кроме того, отрабатываются контакты с дистрибуторами и строительными фирмами на предмет поставок фибры, технических консультаций по ее применению.

Следующая выставка, в которой примет участие "Северсталь-метиз", - "Иннотранс-2010". Она состоится в Берлине 21-24 сентября и будет посвящена вопросам развития железнодорожной инфраструктуры и туннелестроения. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>