Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.07.2010

"Северсталь" будет содействовать в устранении нарушений, выявленных при строительстве завода в Балаково.

06.07.2010 - 12:21
ОАО "Северсталь" будет содействовать в устранении нарушений, выявленных при строительстве завода в Балаково. Об этом сообщила пресс-служба "Северстали".

Как сообщалось накануне, Средне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (Ростехнадзор) выявило нарушения требований проектной документации и нормативных документов при строительстве завода "Северсталь" в Балаково. По результатам проверки выданы предписания с указанием сроков устранения выявленных нарушений.

В "Северстали" подчеркнули, что нарушения и предписания были выявлены и отправлены на адреса фирм, являющихся субподрядными организациями при строительстве.

ЗАО "Северсталь - Сортовой завод Балаково" - мини-завод производственной мощностью 1 млн т сортового проката в год планируется ввести в эксплуатацию в 2013г. на территории Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района Саратовской области. Объем инвестиций - свыше 600 млн долл. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>