Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.07.2010

Трубмаш – активный участник конкурсов компании ООО "Торговый Дом "Лукойл".

08.07.2010 - 11:04
Трубмаш – активный участник конкурсов компании ООО "Торговый Дом "Лукойл", поэтому достаточно часто значится в списках победителей. На этот раз Трубмаш одержал победу в завершенном на днях тендере на поставку трубной продукции для предприятия Лукойла – ОАО " РИТЭК". Общий объем поставок около 100 тонн.

"В силу своих профессиональных особенностей специалисты Трубмаша всегда четко следят за соблюдением требований заказчиков к поставляемым трубам. Поэтому каждый заказ прорабатывается вплоть до мельчайших деталей, что позволяет в дальнейшем избегать непредвиденных ситуаций. Мы долгим кропотливым трудом зарабатываем себе клиентов, а потом бережно обеспечиваем их потребности. Нет ничего удивительного, что в Трубмаше динамично увеличиваются объемы отгрузок и расширяется сортамент поставляемых труб", - отметил Вазих Мухаметгалин, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам.

ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний. Основными видами деятельности являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции. Основная часть деятельности Компании в секторе разведки и добычи осуществляется на территории Российской Федерации, основной ресурсной базой является Западная Сибирь.

Открытое акционерное общество "Российская инновационная топливно-энергетическая компания" (ОАО "РИТЭК") - нефтедобывающее предприятие, специализирующееся на широкомасштабном применении инновационных технологий и оборудования. ОАО "РИТЭК" входит в структуру добывающих предприятий вертикально-интегрированной нефтяной компании ОАО "ЛУКОЙЛ" и относится к группе средних российских нефтедобывающих компаний, занимая лидирующие позиции по основным показателям в своей группе. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>