Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.07.2010

"Евраз" выступил генеральным спонсором международной выставки "ИННОПРОМ-2010".

15.07.2010 - 10:12
"Евраз" станет одним из крупнейших участников Уральской международной выставки промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2010", открытие которой состоится 15 июля в Екатеринбурге.

На протяжении многих лет "Евраз" проводит политику, направленную на внедрение инновационных технологий на своих предприятиях. В том числе, это коренная модернизация конвертерного цеха и колесобандажного производства Нижнетагильского металлургического комбината (НТМК), внедрение технологии использования пылеугольного топлива на уральских и сибирских предприятиях, внедрение технологии слиттинг-процесса на Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ЗСМК), коренная модернизация рельсового производства на Новокузнецком металлургическом комбинате (НКМК) и многое другое.

Компания поддерживает творческие идеи своих сотрудников, направленных как на повышение качества, так и на снижение себестоимости при выпуске продукции в рамках действующей на предприятиях программы операционных улучшений.

Достижения "Евраза" будут показаны в рамках экспозиции компании. Экспозиция компании представлена в павильоне "Чкаловский" (в районе центрального входа). На плазменных панелях будут демонстрироваться производственные процессы, инновационные технологии и современные агрегаты, действующие в цехах НТМК (крупнейшее уральское предприятие "Евраза").

"Евраз" считает инновации основой для технологического прорыва экономики России. Именно поэтому компания стала одним из генеральных спонсоров выставки "Иннопром-2010".

Международная выставка промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2010" пройдет в Екатеринбурге с 15 по 19 июля при поддержке правительства Российской Федерации. Участие в ней примут около 400 крупнейших предприятий из 25 стран мира. Планируется, что в ходе деловых переговоров будет заключено несколько десятков крупных контрактов. В рамках масштабного мероприятия запланирован целый ряд пленарных заседаний, в которых примут участие руководители крупнейших российских и иностранных компаний, а также представители правительства России. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>