Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.07.2010

Стенд "Евраза" на международной выставке "ИННОПРОМ-2010" стал местом обсуждения задач российской металлургии.

16.07.2010 - 16:42
Нижний Тагил, 15 июля 2010 г. – Заместитель председателя Правительства РФ Игорь Сечин, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко и губернатор Свердловской области Александр Мишарин посетили стенд "Евраза" на Уральской международной выставке промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2010".

Председатель Совета директоров "Евраза" Александр Абрамов и управляющий директор НТМК Алексей Кушнарев познакомили высоких гостей с масштабными программами модернизации производства и инновационными технологиями, внедряемые на предприятиях компании.

Игорь Сечин и Александр Мишарин дали высокую оценку деятельности "Евраза" и отметили большое значение компании для экономики Свердловской области и всей страны.

"Евраз" проводит политику, направленную на внедрение инновационных технологий на своих предприятиях. На Нижнетагильском металлургическом комбинате завершается реконструкция сталеплавильного и колесного производства, на Новокузнецком металлургическом комбинате началась коренная модернизация рельсобалочного цеха, на уральских и сибирских предприятиях внедряется инновационная технология "вдувания пылеугольного топлива".

Достижения "Евраза" представлены в рамках экспозиции, расположенной в павильоне "Чкаловский".

Международная выставка промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2010" пройдет в Екатеринбурге с 15 по 19 июля при поддержке правительства Российской Федерации. В выставке принимают участие более 500 компаний из 15 стран мира. Общая площадь экспозиции составляет около 40 тыс. квадратных метров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>