Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.07.2010

Сервисный центр "Металлург" начал поставлять новую продукцию для отечественного рынка.

16.07.2010 - 17:01
Сервисный центр "Металлург" компании РУСАЛ расширил номенклатуру своей продукции, которая предназначена для украинских потребителей и является импортозамещающей.

Литейным производством Сервисного центра совместно с ремонтно-механическим цехом освоен выпуск деталей для конусных дробилок, работающих на щебеночных карьерах Украины. Техника на щебеночных карьерах сейчас работает на оборудовании импортного производства, и все детали к нему ранее закупались за рубежом. Сменные детали дробильного оборудования для горно-добывающей отрасли, изготавливаемые литейным производством СЦ "Металлург", успешно прошли испытания и по качеству вышли в один ряд с зарубежными аналогами.

СЦ также отправил в начале июля первую партию запасных частей насосного оборудования для сахарных заводов Украины.

По заказу Побужского ферроникелевого комбината, ремонтно-механическим цехом СЦ были изготовлены центробежные насосные агрегаты с торцовым уплотнением, проточные части которых выполнены из высокохромистого сплава.

"Полная загрузка всех мощностей литейного производства и ремонтно-механического цеха, - пояснил директор по обеспечению ремонтов Сервисного центра "Металлург" Павел Власов, - позволит Сервисному центру "Металлург" повысить свою прибыльность. Поиск новых потребителей в Украине ведется постоянно". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>