Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.07.2010

Открытое заседание Совета Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

19.07.2010 - 11:48
В рамках заседания состоялся обмен мнениями о текущей ситуации на рынке черных и цветных металлов, ценовой конъюнктуре, перспективах изменения потребления и цен в регионах. Было отмечено, что практически все ведущие трейдеры как федерального, так и регионального уровня в текущем году показали рост объемов поставляемой металлопродукции от 10 до 40% в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом 2009 г.

В ходе работы заседания РСПМ были определены члены жюри конкурсов "Лучшая металлобаза России 2010" и "Лучший СМЦ России 2010".

Сформирован план мероприятий на второе полугодие, в числе которых посещение таких металлургических центров, как Новосибирск, Липецк, Челябинск, Самара, Минск, Китай, а также проведение профильных конференции и семинаров во всех основных бизнес-сегментах.

Президент РСПМ Александр Романов представил программы стимулирования потребления оцинкованного и окрашенного проката, арматурной стали и изделий из нее, алюминиевого проката и профилей, рассказал о ходе реализации программ. В этих областях необходима консолидация усилий всего металлургического сообщества — и производителей, и поставщиков, отметил он.

Одним из результатов этой масштабной встречи металлургов, будет изменение норм и правил применения арматуры: они станут более полными и более четкими, чем существующие. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>