Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.07.2010

Предприятия Липецкой области представят свою продукцию на промышленной выставке в Удмуртии.

19.07.2010 - 14:08
Более 60 промышленных предприятий России уже заявили о готовности представить свою продукцию на девятой Международной специализированной выставке "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка - 2010", которая пройдет в Ижевске (Удмуртия) с 19 по 22 октября текущего года.

ВЛипецкой торгово-промышленной палате, в их числе заявки планируют подать и ряд предприятий Липецкой области. Выставка пройдет в рамках празднования Дня государственности Удмуртии, ее основная задача – демонстрация достижений и возможностей российских и зарубежных предприятий, чья продукция выпускается для промышленного и топливно-энергетического комплекса.

Ежегодно в выставках принимают участие порядка ста предприятий из Удмуртии, регионов России, а также стран зарубежья, компании-производители и дилеры оборудования, которые представляют продукцию порядка 20 стран мира (Австралия, Великобритания, Германия, Израиль, Индия и др.). Около 20% участников заключают контракты или подписывают протоколы о намерениях уже непосредственно во время проведения выставочных мероприятий.

В нынешнем году участники выставки представят новые технологии, оборудование и материалы для машиностроения, металлургической и металлообрабатывающей отраслей, литейного производства, энергетики, энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве, средства защиты и спецодежду, инструмент, конверсионную продукцию и многое другое. Предстоящие выставки станут центром деловой активности. В деловую программу экспопроектов включена хорошо зарекомендовавшая себя в 2009 году Биржа деловых контактов. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>