Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.07.2010

В производственно-техническом отделе "Тулачермета" состоялась презентация оборудования чешской фирмы "ZVVZ".

22.07.2010 - 08:49
В производственно-техническом отделе состоялась презентация оборудования чешской фирмы "ZVVZ".

Руководители компании Павел Достал и Милослав Шваб впервые побывали в Туле и на "Тулачермете", а вот оборудование их производства появилось на предприятии намного раньше их визита. Это оборудование - электрофильтры для аспирации литейного двора и шихтоподачи будут использованы в процессе капитального ремонта доменной печи №1 (непосредственно сами аспирационные установки спроектировала и поставила на завод словакская фирма "Mi-Fi-Bu", с которой "ZVVZ" тесно сотрудничает – Авт.).

- Наш визит на предприятие связан не только с ознакомлением хода работ на доменной печи №1, - сказал Павел Достал. – Нам хотелось бы лично наладить сотрудничество с одним из ведущих металлургических предприятий России и предложить "Тулачермету" свои услуги. Наша компания проектирует и поставляет оборудование не только очистки промышленных выбросов в атмосферу, но и для пневматического транспорта сыпучих материалов, вентиляции промышленных объектов, зданий и шахт.

Помимо "Тулачермета" гости посетили с деловым визитом другое крупное метпредприятие России - Новолипецкий металлургический комбинат. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157916

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>