Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.07.2010

Перед приездом Путина на открытие нового цеха ЧТПЗ рабочие обратились в СМИ.

22.07.2010 - 11:45
"Обидно смотреть по телевизору все эти песни-пляски с московскими артистами, когда дома ребенка нечем кормить"

Электромонтажники, которые занимались проводкой в новом цехе ЧТПЗ, в течение месяца не могут получить зарплату. В Агентство новостей "Доступ" обратились родственники одного из сотрудников компании, которая занималась электромонтажными работами в цехе "Высота 239".

"Зарплату, которую должны были выдать в начале месяца, до сих пор не выплатили. Каждый день только обещают", – рассказывает супруга рабочего. "Смотришь по телевизору все эти песни-пляски с московскими артистами, и обидно становится, ведь дома-то ребенка кормить нечем", – расстроенно говорит женщина.

Директор электромонтажной компании эту информацию опроверг, посчитав обращение в СМИ провокацией. "У нас нет задержек заработной платы. Мы выплатили аванс за июнь, и 25 числа выплатим зарплату. Я думаю, это делается специально, чтобы устроить скандал", – сказал директор.

"Ни одного необоснованного долга по оплате работ на "Высоте 239" у нас нет", – сообщили в пресс-службе ЧТПЗ.

Как уже сообщалось, в пятницу, 23 июля, Челябинск должен посетить премьер-министр Владимир Путин – глава российского кабмина приезжает специально для того, чтобы принять участие в открытии цеха по выпуску труб большого диаметра "Высота 239" Челябинского трубопрокатного завода.

Инвестиции в строительство нового цеха составили 21 млрд. рублей. До конца года цех выпустит около 50 тыс. тонн трубной продукции. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>