Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2010

Виктор Рашников примет участие в отраслевом совещании российских металлургов.

23.07.2010 - 09:20
23.07председатель правительства РФ Владимир Путин проведет в Челябинске совещание с руководителями ведущих металлургических компаний страны.

В числе докладчиков - председатель совета директоров ОАО "ММК", член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Рашников. Одна из главных тем, которые предстоит обсудить на совещании - модернизация черной металлургии России.

В канун Дня металлурга в Екатеринбурге состоялся международный форум промышленности и инноваций, ключевым моментом которого стала выставка инновационных достижений предприятий российской металлургии. На стенде ММК были представлены крупнейшие инновационные проекты предприятия, и в первую очередь уникальный толстолистовой стан "5000". В рамках мероприятий Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2010" прошло заседание правительственной комиссии под председательством вице-премьера Российской Федерации Игоря Сечина, которое стало, по сути, подготовкой к сегодняшнему совещанию. Правительственная комиссия, в состав которой Виктор Рашников входит с момента ее образования, обсудила вопросы развития металлургической отрасли. На сегодняшнем совещании Виктор Рашников расскажет о реализации инвестиционных планов ОАО "ММК" - в частности, строительстве комплекса холодной прокатки. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>