Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.10.2006

12 октября в Череповце заканчивает работу традиционная конференция, проводимая ОАО "Северсталью" для металлоторгующих и строительных компаний.

13.10.2006 - 09:47
В двухдневном мероприятии приняли участие около 100 руководителей и представителей крупнейших предприятий металлообработки, торговли, строительного комплекса, таких как УПТК ОАО "Метрострой", УПТК СУ-155, ОАО "Стальинвест", "Металл-сервис", а также Российский Союз Поставщиков Металлопродукции.

На конференции представители одного из приоритетных секторов потребления ОАО "Северсталь" получили информацию о новых видах продукции компании - металлопрокате "Севергала" и цеха полимерных покрытий металла, других проектах и направлениях работы для улучшения продукта и сервиса для данной категории потребителей. Наиболее востребованными продуктами "Северстали" назывались лист с полимерным покрытием, термоупрочненная арматура, продукция цеха гнутых профилей - продукты, полученные вследствие реализации "Северсталью" в прошлые годы крупной инвестиционной программы.

"Основной задачей подобного рода встреч мы считаем получение обратной связи от потребителей, - пояснил директор по сбыту ОАО "Северсталь" Д.Ю. Горошков. - В результате мы более четко понимаем, что от нас ожидает клиент".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>