Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.07.2010

Beta Steel Corp изменила название на NLMK Indiana.

30.07.2010 - 11:54
Beta Steel, дочерняя компания Группы НЛМК, расположенная в городе Портидж (штат Индиана, США), специализирующаяся на производстве горячекатаных рулонов, объявляет об изменении своего названия на "NLMK Indiana". Новое название вступает в силу с 27 июля 2010 года. Решение о переименовании компании принято с целью более точного позиционирования и идентификации в корпоративной структуре Группы НЛМК, в состав которой она входит с 2008 года.

Как заявил президент компании Пол Фиоре (Paul Fiore): "NLMK Indiana завоевала безупречную репутацию производителя высококачественной стальной продукции, надежного и ответственного партнера на протяжении последних 10 лет. Структура управления компанией и ее подход к совершенствованию производства остались неизменными. Мы продолжим развитие нашего бизнеса путем дальнейшей интеграции в Группу НЛМК с целью улучшения доступа к капиталу и более скоординированного взаимодействия с другими активами НЛМК. Все это создает дополнительные возможности для укрепления позиций компании на рынке и повышения качества обслуживания".

NLMK Indiana (ранее Beta Steel Corp)

Расположена в г.Портидж, штат Индиана, США. NLMK Indiana специализируется на производстве и продаже горячекатаных рулонов, в основном, производителям труб и металлообрабатывающим компаниям. Производственные мощности включают электродуговую печь мощностью 700 000 т в год и стан горячей прокатки мощностью 1 100 000 т в год. В компании работает порядка 350 сотрудников. Компания, основанная в 1992 году, обладает современной производственной базой, что позволяет ей осуществлять поставки широкого спектра высококачественной стальной продукции. Компания обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов, а также является одной из лучших в отрасли по срокам поставок, что позволяет ей занимать прочные позиции на рынке. В октябре 2008 года 100% акций компании были приобретены Группой НЛМК за $350 млн.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>