Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.08.2010

ИНТЕРПАЙП получил международный сертификат RISAS.

02.08.2010 - 13:29
ИНТЕРПАЙП НТЗ прошел аудит системы управления качеством колесной продукции на соответствие требованиям стандарта RISAS (Схема аттестации поставщиков продукции для железнодорожного транспорта). В качестве аудитора выступила независимая международная сертифицирующая организация RIQC (Великобритания).

RISAS является единой схемой сертификации поставщиков продуктов и сервисов для ремонта подвижного состава. На сегодняшний день RISAS является одним из самых авторитетных инструментов подтверждения качества продукции для железнодорожного транспорта не только в Великобритании, но и в Европе.

В ходе аудита на ИНТЕРПАЙП НТЗ была проанализирована документация, оценены технические возможности оборудования, уровень квалификации и компетентности персонала, процессы производства колес и бандажей, эффективность внутренних и внешних взаимосвязей.

"Получение статуса RISAS поставщика означает соответствие продукции под брендом KLW самым высоким стандартам качества в железнодорожной индустрии. Данный факт в очередной раз демонстрирует нашим клиентам, поставщикам, персоналу, работающему на предприятии лидерские позиции бренда KLW. - комментирует Михаил Иськов, директор по продажам колесной продукции ИНТЕРПАЙП. – Кроме этого, я уверен, что по результатам аудита мы сможем выработать новые направления совершенствования технологии производства на ИНТЕРПАЙП НТЗ". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>