Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.08.2010

"Северсталь-Втормет" открывает новые площадки под навигацию.

02.08.2010 - 14:22
"Для увеличения объема отгружаемого в адрес ЧерМК вторсырья водным транспортом "Северсталь-Вторметом" была открыта новая площадка в порту г.Бор Нижегородской области, - заявил Игорь Малков, генеральный директор ООО "Северсталь-Втормет". - Кроме того, для водных отгрузок вновь задействована ломозаготовительная площадка в Ярославской области".

В 2009 году с целью оптимизации затрат на перевозку лома в адрес ЧерМК в навигационный период была запущена площадка в речном порту Казани. В этом году объем отгружаемого водным транспортом вторсырья с этой площадки планируется увеличить в 5 раз.

Напомним, что за период навигации с апреля по июнь месяц речным транспортом с производственных площадок "Северсталь-Втормета" в Татарстане и Нижегородской области в адрес ЧерМК было отгружено более 15 500 тонн вторсырья, что в 4 раза превышает показатель водной отгрузки за аналогичный период 2009 года.

ООО "Северсталь-Втормет" - ломопереработывающая компания, входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь". "Северсталь-Втормет" осуществляет закупку, переработку и продажу лома черных металлов. Ломозаготовительные площадки, находящиеся под управлением "Северсталь-Втормета", расположены в Нижегородской, Тульской, Мурманской, Архангельской, Ярославской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Кировской, Московской, Ленинградской областях, в Санкт-Петербурге, на территории Татарстана, республик Карелии и Коми -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>