Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.08.2010

Металлкомплект начинает подготовку к 20-летию.

03.08.2010 - 16:38
В преддверии 19-летия Группа заводов "Металлкомплект" (Ижевск) приглашает Вас и сотрудников Вашей компании принять участие в конкурсе строительных объектов, созданных совместными усилиями.

К участию в конкурсе принимаются объекты, построенные с использованием материалов, поставку которых осуществляла Группа заводов "Металлкомплект" совместно с Вашей компанией.

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией и озвучены 27 августа 2010 года. Главный приз победителю – цифровая видеокамера Flash HD Pocket Sony.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24 августа 2010 года отправить фотографии объекта и заполненную анкету участника по электронной почте sea@metallkomplekt.com на имя зам. руководителя департамента маркетинга Е.А. Сесюниной, в теме письма указать "на конкурс".

Все фотографии, отправленные на конкурс, будут размещены на корпоративном сайте www.metallkomplekt.com с упоминанием названия Вашей компании. Лучшие строительные объекты войдут в памятный альбом, который Группа заводов "Металлкомплект" планирует издать в 2011 году в честь своего 20-летнего юбилея, и обязательно презентует Вам. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>