Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.08.2010

БМК: Лаборатория открывает новое направление Электротехнических испытаний.

05.08.2010 - 14:16
Повинуясь законам развития, каждая новая возможность выводит на новый качественный уровень и позволяет делать что-то лучше, быстрее или эффективнее. Лаборатория БМК, проработав месяц в открытом режиме и проанализировав заявки клиентов, сформировала и подготовила к запуску новое направление в своей деятельности - электротехническое.

Контроль качества сейчас особенно востребован – никто не хочет нести дополнительные затраты, устраняя проблемы связанные с качеством.

Испытательная Лаборатория БМК предлагает исследования по 4 направлениям: Визуально-измерительные, Неразрушающего контроля, Разрушающих испытаний и новые Электротехнические испытания. Развитие этого направление позволит холдингу БМК расширить свои возможности, дать дополнительные возможности испытания электротехнических объектов: как собственных площадях, так и привлеченных.

На данный момент новое направление полностью готово к работе: проведено обучение сотрудников, приобретены необходимые методики и приборы, а также успешно прошла аттестация Электротехнической лаборатории в Ростехнадзоре. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157777

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>