Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.08.2010

НОМОС-БАНК установил кредитно-документарный лимит в размере 1 млрд рублей на ОАО "Косогорский металлургический завод".

10.08.2010 - 15:34
НОМОС-БАНК установил кредитно-документарный лимит в сумме 1 млрд рублей сроком на 18 месяцев на ОАО "Косогорский металлургический завод". В рамках лимита предприятие имеет возможность привлекать кредитные ресурсы, в том числе в формате мультивалютных кредитных линий, а также использовать банковские гарантии в пользу Федеральной Таможенной Службы (ФТС РФ) и Федеральной налоговой службы (ФНС РФ).

Банковские продукты, применяющиеся в рамках лимита, будут направлены на развитие завода, одного из старейших предприятий российской металлургической отрасли. В планах компании продолжение программы модернизации доменного производства и литейного цеха, строительство участка брикетирования металлургических отходов. Предпринимаемые меры приведут к повышению качества выпускаемой продукции и снижению производственных затрат за счет внедрения технологий, направленных на снижение себестоимости.

"Содействие развитию ключевых предприятий области входит в число наших приоритетов, - отметила Управляющий Тульским филиалом НОМОС-БАНКа Валентина Букатчук. - Металлургический комплекс - одна из ведущих отраслей промышленности нашего региона, а ОАО "КМЗ" является одним из флагманов металлургической промышленности Тульской области". -- Русмет

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>