Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.08.2010

Коллективный договор "Азовстали" признан лучшим в Мариуполе.

10.08.2010 - 16:44
Коллективный договор металлургического комбината "Азовсталь", входящего в группу "Метинвест", признан лучшим в городском конкурсе "Лучший коллективный договор 2009 года". Выбор осуществлялся по основным критериям, таким как достижение самого высокого уровня зарплаты в отрасли в 2009 г. и оказание благотворительной помощи для поддержания жизненного уровня малообеспеченных категорий граждан. В целом комбинатом предоставлены дополнительные социальные выплаты, льготы и гарантии работникам предприятия на сумму около 19 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба "Азовстали".

В конкурсной группе предприятий с численностью свыше 3 тыс. человек сравнивались также соотношение уровня заработной платы и прожиточного минимума трудоспособного населения, обеспечение достойного уровня охраны труда и промышленной безопасности, сохранение и создание рабочих мест.

В основе коллективного договора "Азовстали" заложен двусторонний диалог профсоюзной организации и администрации комбината, который определяет направления деятельности сторон относительно усовершенствования социально-трудовых отношений, справедливой оценки и оплаты труда, охраны труда и промышленной безопасности, социальной защиты сотрудников.

Заключенный в июле нынешнего года коллективный договор на 2010-2011 годы продолжает и развивает традиции долгосрочных партнерских отношений и конструктивного диалога между администрацией предприятия и трудовым коллективом. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>