Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.08.2010

Результаты конкурса "Реконструкция кровли".

19.08.2010 - 13:19
Конкурс Ruukki по реставрации кровли завершен. Компания Ruukki благодарит всех за активное участие и желание поделиться действительно трогательными историями из жизни.

Всего на конкурс подали заявки 45 участников.

Победителем стала Смирнова Юлия Геннадьевна из Омска. Юлия Геннадьевна подала заявку, рассказав следующую историю:

"Крыша - это еще и выразительность,

внешняя форма, план, моделировка,

а также способ самовыражения.

Она сидела у дома …и смотрела вверх, теребя в руках последний тюльпан этого весеннего сезона. Было уже поздно, на улице темнело… Последний луч солнца падал на её руки… Она не знала, что ей делать. Она хотела быть счастливой… Но у неё не получалось…Как сложно… Все дело в том, что она одинока и нет поддержки, все приходится делать самой. Мир кажется слишком сложным. Кругом много проблем. А ещё тут эта крыша. Она не знала…что лучше – жить без крыши…или вот с такой крышей. И не могла найти ответа на этот вопрос. Хотя она слышала, что ее мечта – это реальность, и это кровля от Ruukki.

В своих мечтах она ее уже любила. Любила по-настоящему. Ей представлялось красивое почти кружавчатое полотно металлочерепицы. Аристократичные пазлы кровли чудным образом преображали дом, делая его великолепным и очень уютным. Так приятно рельефно моделировать контуры СВОЕЙ крыши, и таким образом искать живописный эффект. Как красиво! Она стояла на краю. На краю своей жизни. Ей хотелось решить все проблемы. И она взглянула на жизнь с другого угла… Она подумала: "А что если этот конкурс и есть ее шанс?! И скоро всё изменится… Пусть всё будет…как оно должно быть". Она вспомнила слова, которые говорили ей друзья… "Ты сильная. Помни это". Она посмотрела вокруг и поняла, что жизнь прекрасна и мечта ее может исполниться! -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>