Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.08.2010

Магнитогорский металлургический комбинат принял участие в международной выставке "Туркменское строительство—2010", состоявшейся в Ашхабаде.

27.08.2010 - 15:24
Экспозиция Магнитки была одной из самых крупных среди представленных здесь десятков компаний из многих стран мира. На стенде металлургического гиганта демонстрировался широкий спектр продукции — сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, прокат с покрытием.

Введенные в строй на ММК в последние годы современные высокопроизводительные сортовые станы, а также агрегаты непрерывного горячего цинкования и нанесения полимерных покрытий позволяют комбинату предложить строительным компаниям самый разнообразный сортамент металлопродукции для строительства. Посетители выставки имели возможность познакомиться с продукцией дочернего предприятия ОАО "ММК-Метиз", выпускающего метизную продукцию (шурупы, гайки, болты, гвозди и так далее) для стройиндустрии.

В настоящее время в Туркменистане строительство является одной из наиболее важных отраслей экономики. В республике активно возводятся школы, детские сады, комфортабельные жилые дома, объекты здравоохранения, культуры, спортивные сооружения, в том числе олимпийский городок в столице, административные здания.

Поэтому рынок этой среднеазиатской страны представляет немалый интерес для ОАО "ММК". Тем более, что партнерство со странами бывшего СССР всегда относилось к числу приоритетных для Магнитки. В первом полугодии 2010 года поставки металлопродукции ММК в страны СНГ составили свыше десяти процентов от всех внутренних продаж комбината. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>