Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.09.2010

Дочернее предприятие Магнитогорского металлургического комбината ЗАО "Механоремонтный комплекс" выиграло тендер на поставку ММК передаточных тележек.

03.09.2010 - 14:56
Непосредственное воздействие на ход основного производственного технологического процесса оказывает внутрицеховой и межцеховой транспорт. Механизация и автоматизация транспортных операций внутри цехов осуществляется путем рационального применения комплексов различных видов грузоподъемного и транспортного оборудования. Межцеховые перемещения материалов, обрабатываемых деталей и готовых изделий осуществляется различными транспортными средствами, выбираемыми в зависимости от массы и габарита грузов, объема перевозок и расстояния.

Для подачи в цеха металлопроката из-под козлового крана, вывоза из цеха крупногабаритных готовых изделий, межцеховых перевозок заготовок, деталей и узлов широко применяются передаточные механизированные тележки на рельсовом ходу грузоподъемностью от трех до 120 тонн.

Одним из направлений деятельности ЗАО "Механоремонтный комплекс" является производство подъемно-транспортного оборудования: колеса крановые, крюки, траверсы, контейнеры для транспортировки сыпучих материалов, тележки передаточные, грейферы, муфты зубчатые и т.д. ЗАО "МРК" имеет длительный опыт производства передаточных тележек. В ходе проведения тендера, организованного ОАО "ММК", в условиях жесткой конкуренции (участниками были 13 организаций) ЗАО "МРК" взят основной объем поставок тележек для ОАО "ММК" в 2011 году, сообщает отдел информации и общественных связей ОАО "ММК". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>