Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.09.2010

В ОАО "Уралкуз" стартовал месячник гражданской защиты.

06.09.2010 - 09:10
В Открытом акционерном обществе "Уральская кузница", входящем в компанию "Мечел", проходит Месячник гражданской защиты. В обучении действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций будут задействованы практически все сотрудники предприятия.

В рамках месячника активно прорабатываются вопросы обеспечения защиты работников ОАО "Уралкуз" от чрезвычайных ситуаций. С личным составом всех нештатных аварийно-спасательных формирований предприятия, а это около 300 заводчан, будут проведены специальные занятия. Во всех подразделениях "Уральской кузницы" пройдут беседы о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, состоится традиционный смотр-конкурс защитных сооружений предприятия, а телерадиокомпания "Уральская кузница" организует для всех жителей г.Чебаркуль показ учебных фильмов.

Первым руководителям предприятия предстоит отработать согласованные действия по управлению силами и средствами аварийно-спасательного формирования при возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера. Командно-штабная тренировка пройдет в ОАО "Уралкуз" 8 сентября.

Месячник гражданской защиты проводится в ОАО "Уралкуз" ежегодно уже более десяти лет подряд, это своеобразная сессия по итогам планомерной работы в течение всего года. "Уральская кузница" - крупнейшее промышленное предприятие в городе, поэтому вопросам личной и общественной безопасности традиционно уделяется большое внимание. Социальную ответственность металлургов подтверждает и ежегодное присутствие "Уральской кузницы" среди лидеров городского смотра защитных сооружений, и признание мобильной группы тушения лесных пожаров одной из лучших.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>