Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.09.2010

Отштампованные детали из проката ЧерМК отправлены на Фольксваген для одобрения.

08.09.2010 - 14:59
"Гестамп-Северсталь-Калуга" подтвердило качество штампованной детали на уровне мировых аналогов проката, с которыми сотрудничает компания.

Осуществлена порезка и штамповка на мощностях СП "Северсталь-Гонварри-Калуга" и "Гестамп-Северсталь-Калуга" холоднокатаного проката ЧерМК "Северсталь" для верхнего усилителя боковой панели автомобиля Поло Седан, выпускаемого компанией Фольксваген на заводе в Калуге. Окончательное заключение Фольксваген должен сделать до конца сентября.

Дальнейшая работа предполагает использование череповецкого металлопроката "Северстали" в производстве максимально возможного количества штампуемых "Гестамп-Северсталь" деталей под потребности Фольксвагена.

По словам директора по сбыту ЧерМК "Северсталь" Дмитрия Горошкова, автопром – один из стратегических рынков "Северстали". Согласно принципам клиентоориентированности, компания следует требованиям потребителей с целью развития взаимовыгодного сотрудничества. Опытные поставки металлопроката международным автомобилестроительным компаниям – часть этой стратегии.

"Мы не стараемся стать крупнейшим поставщиком этих компаний в зарубежных странах. Мы даем возможность оценить наш продукт, и производим металлопрокат требуемых марок и требуемого качества. В результате, мы получаем сертификаты для нашего металлопроката от международных автопроизводителей. Соответственно, когда они приходят в Россию с целью локализации производства, как это сделали Рено, Фольксваген, Хёндэ и другие, они, в первую очередь, обращаются к нам. И уже здесь, в России, мы готовы им предложить высококачественную сталь для лицевых и не лицевых деталей".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>