Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.09.2010

В смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны, проводимом администрацией Пролетарского района в 2010 году, Тулачермет заняло первое место.

09.09.2010 - 12:10
Конкурс на лучшее содержание, использование и готовность защитных сооружений к приему людей проводился со 2 по 30 июля. На нем было представлено шесть защитных сооружений от шести предприятий района. На нашем предприятии комиссия ГО и ЧС проверила состояние убежища № А-8 (верхние проходные), ответственный за содержание хозяйственный цех.

Предварительные отзывы проверяющих были весьма лестными. И вот теперь сделаны окончательные выводы: по решению комиссии и администрации Пролетарского района ОАО "Тулачермет" присуждено первое место за лучшее содержание и использование защитных сооружений вместимостью от 600 до 2500 человек и за их готовность к приему укрываемых. Соответствующее распоряжение подписано заместителем главы администрации города – начальником территориального управления администрации г. Тулы по Пролетарскому району С.С. Бондаренко.

Но расслабляться не стоит, так как не решены задачи по приведению фонда защитных сооружений предприятия в готовность к приему укрываемых, который насчитывает 14 убежищ различного класса защиты. Это прекрасно понимают и руководство предприятия, и начальники цехов, в которых на балансе имеются убежища.

В связи с этим хочется отметить, что в текущем году проведена большая работа по ремонту убежища № А-7 в ремонтно-механическом цехе (начальник И.А. Вознюк). В настоящее время активно ведутся работы по ремонту гидроизоляции убежища № А-3, ответственный за содержание - ТЭЦ-ПВС (начальник В.И. Кваченко). Продолжаются отделочные работы в убежище № А-6, ответственный - ТЭРЦ (начальник В.В. Селиверстов). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>