Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.09.2010

Корпорация ВСМПО-АВИСМА на VI Байкальском экономическом форуме.

10.09.2010 - 17:13
Корпорация ВСМПО-АВИСМА впервые принимает участие в работе Байкальского Международного экономического форума.

Вчера участники форума начали работу с бизнес-форума "Российско-Корейский диалог", в котором Олег Ледер, заместитель генерального директора корпорации по маркетингу и сбыту, выступил с докладом о применении титана в области опреснения морской воды, обустройства морских нефтегазодобывающих платформ и о совместных проектах Корпорации ВСМПО-АВИСМА и южнокорейских компаний.

На выставке крупнейших инвестиционных проектов Байкальского форума Корпорация ВСМПО-АВИСМА демонстрирует продукцию в составе единой экспозиции предприятий ГК "Ростехнологии".

ВСМПО-АВИСМА представляет экологическое оборудование: опреснители, системы золоулавливания, энергетическое оборудование.

***

VI Байкальский международный экономический форум - один из крупнейших деловых форумов России, ключевое событие в экономической и политической жизни регионов Сибири и Дальнего Востока.

С 6 по 9 сентября в форуме примут участие более 1,5 тыс. человек, среди которых традиционно участниками выступят первые лица российского государства, представители отечественной бизнес-элиты и зарубежных государств.

Организаторы форума - Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство регионального развития России, Министерство экономического развития и торговли России и Администрация Иркутской области. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158026

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>