Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.09.2010

Предприятия УГМК презентовали свои новинки для автопрома.

10.09.2010 - 17:16
Предприятия машиностроительного комплекса УГМК - Шадринский автоагрегатный завод и "Оренбургский радиатор" - приняли участие в VI международной автомобильной выставке "Интеравто-2010", прошедшей в выставочном центре "Крокус Экспо" в рамках Московского международного автосалона.

Как отметил заместитель коммерческого директора ШААЗа Андрей Семенов, одной из главных целей участия в главной автомобильной выставке страны стало поддержание имиджа и демонстрация своих позиций на рынке.

- На своем стенде мы представили все, чего смогли достичь за прошедший год. Основной акцент сделали на новые изделия - алюминиевые теплообменники, изготовленные по технологии "Ноколок", - говорит Андрей Семенов. - Сегодня ШААЗ поставляет алюминиевые охладители наддувочного воздуха на конвейер КамАЗа и АЗ "Урал". Успешно прошли дорожные испытания радиатора для автомобиля УАЗ "Патриот", в октябре планируем начать поставки для комплектации этого автомобиля. Для рынка запасных частей выпускаем алюминиевые водяные радиаторы "Волга" и "Газель".

Свое законное место в экспозиции машиностроительных предприятий УГМК заняли медно-латунные радиаторы и охладители наддувочного воздуха.

- ШААЗ продолжает выпускать изделия по технологии "Купробрейз", "Оренбургский радиатор" - по технологии "Сплиттер Фин". То, что мы владеем несколькими технологиями производства радиаторов, - наша стратегия и наше несомненное конкурентное преимущество, - подчеркнул Андрей Семенов. - Большая номенклатура изделий позволяет нам занимать уникальное положение на рынке. Мы стараемся отвечать всем запросам потребителей, даем им право выбирать - какой радиатор и по какой цене они хотели бы приобрести. Также в рамках выставки мы провели ряд рабочих встреч с потребителями, с дистрибьюторами обсудили политику продаж в регионах. Ценным результатом являются новые контакты с компаниями, которые мы расцениваем как потенциальных потребителей. В частности, заинтересованность в нашей продукции высказывали представители иностранных брендов, размещающих в России сборочные производства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>