Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.09.2010

"Тракторные заводы" представят свою продукцию на выставке в Алма-Ате.

14.09.2010 - 13:27
Две российские компании, входящие в машинно-индустриальную группу концерн "Тракторные заводы" представят свою продукцию на 16-й Центрально-Азиатской международной выставке "Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов" ("MiningWorld Central Asia 2010"), которая пройдет с 15 по 17 сентября в Алма-Ате, сообщается в пресс-релизе концерна.

"В рамках выставки будут презентованы новые модификации гусениц, установленные на бульдозерах ЧЕТРА Т25, ЧЕТРА Т35 и ЧЕТРА Т40. Три самых мощных отечественных трактора уже сейчас проходят испытания в АО "ТНК "Казхром" на Аксуском заводе ферросплавов. ЧЕТРА Т40 был разработан специально для эксплуатации в тяжелых условиях добывающей промышленности. Его ходовая система, подвергающаяся особенно сильному износу, изготавливается из специальной конструкционной легированной стали", – говорится в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что особое внимание участников выставки будет приковано к полнофункциональной системе мониторинга тракторной техники, внедряемой машиностроительно-индустриальной группой "Концерн "Тракторные заводы". Разворачиваемая на территории Казахстана глобальная российская спутниковая навигационная система ГЛОНАСС дает возможность в режиме реального времени отслеживать состояние машин, их работоспособность, а в крайних случаях выявить причину неисправности.

"Использование систем мониторинга техники – это реальная возможность повышения конкурентоспособности и прибыльности предприятия за счет эффективного решения задач управления парком машин, снижения затрат на его содержание, упорядочения его эксплуатации и обеспечения безопасности техники", - цитируются в сообщении слова исполнительного директора "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" Сергея Пацко. -- РИА Новости

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>