Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.09.2010

Новая продукция дочернего предприятия Ашинского метзавода.

17.09.2010 - 13:28
Дочернее предприятие Ашинского металлургического завода (город Аша Челябинской области) - ООО "Социальный комплекс" с сентября приступает к производству срезу нескольких новых видов продукции.

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Ирина Хабибуллина со ссылкой на директора ООО "Социальный комплекса" Бориса Советкина, предприятие начало производство напитков на натуральных ароматизаторах и наполнителях, поставщиком которых стала московская фирма ООО "Евротрейд". Сертифицированные сиропы "Кола-сироп", "Колокольчик" и "Зеленое яблоко" в Ашу уже поступили. Ашинские металлурги выпустили первую партию натуральных газированных напитков со вкусом лимонада из детства по цене 35 рублей за литр.

Приобретение установки по розливу производства ижевского ООО НПО "АВИС" и термотоннеля производства уфимского ООО "Технологии Бизнеса" позволило увеличить выпуск напитков более, чем вдвое - с 19 до 40 тонн в месяц.

Одновременно для колбасного цеха ООО "Социальный комплекс" был приобретен второй пельменный аппарат производительностью 600 килограммов готовой продукции - пельменей и мясных чипсов-джоки в час. Молочный участок предприятия приступил к выпуску уникального напитка "Тонизирующий" на основе сыворотки и натурального сока. -- Урал-пресс-информ ИА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>