Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.09.2010

Разработки компании Ruukki в 2010 году признаны лучшими в Беларуси.

20.09.2010 - 10:43
В сентябре 2010 года компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, выиграла в номинации "Лучший товар года". Диплом за серийные здания Ruukki Спайдер-В® вручен по итогам ежегодной международной специализированной строительной выставки "Будпрогресс–2010" в Республике Беларусь.

– Это высокая оценка нашим строительным решениям. Более 100 проектов прошлого года связано с поставками подобных зданий в России. Мы ожидаем высокий спрос на наши сооружения и в Белоруссии (в силу динамично развивающегося здесь сельского хозяйства). Уже сегодня по нашей технологии строится самая крупная птицефабрика в Брестской области, – отмечает Сергей Чернышев, вице-президент компании Ruukki по продажам в Восточной Европе.

В основу системы Спайдер-В® входит металлический каркас из оцинкованных профилей и ограждающие конструкции. Все элементы здания крепятся с помощью болтовых соединений и не требуют проведения сварочных работ, а также привлечения кранов высокой грузоподъемности. Спайдер-В® подходят для строительства сельскохозяйственных, промышленных, логистических и других сооружений.

– Одними из наиболее важных преимуществ зданий этой серии являются простота их монтажа и значительная экономия времени на строительство. Бригада из нескольких человек собирает сооружение на легком фундаменте в среднем за два месяца. На основе таких зданий возведен наш комплекс КРС в Калужской области, – говорит Игорь Миронов, заместитель генерального директора по строительству ООО "Агрофирма "Детчинское".

Выставка проходила в Минске с 7 по 10 сентября этого года. В мероприятии принимали участие около 400 компаний из 14 стран мира.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>