Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.09.2010

ОАО "Карельский окатыш": Для удобства работников.

21.09.2010 - 08:45
Уже более 500 работников ОАО "Карельский окатыш" подписались на бесплатную корпоративную услугу "СМС-информирование", которую предоставляет Единый центр обслуживания "Северстали".

Услуга дает возможность работникам предприятия оперативно получать самую разнообразную информацию, например, о готовности заказанных в кадровой службе документов или о количестве оставшихся дней отпуска и т.д., прямо на мобильный телефон в виде СМС-сообщения. Для подключения этой услуги работнику достаточно оформить заявление в кадровой службе и указать номер мобильного телефона.

Кроме того, все сотрудники ОАО "Карельский окатыш" могут воспользоваться услугами Контактного Центра для получения интересующих сведений, просто позвонив по бесплатному общедоступному номеру.

Таким образом, благодаря внедрению современных технологий, гарантирующих полную конфиденциальность передаваемой информации, работники комбината смогут не тратить время на личное посещение кадровых служб для выяснения нужной информации, а просто и быстро получать ответы на все интересующие вопросы.

Подписка на СМС-информирование только началась, но уже многие оценили ее полезность и можно рассчитывать, что со временем практически все работники предприятия будут пользоваться этой услугой. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>