Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.09.2010

Сварной профиль для нового завода "Северстали".

21.09.2010 - 09:55
Колпинский металлоцентр "Северстали" будет поставлять металлоконструкции для строительства сортового завода компании в Балаково.

ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" выступит генподрядчиком по поставке металлоконструкций для строительства сортового завода "Северстали" в Балаково. Договор между металлоцентром и ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково" уже заключен.

Расширять географию поставок сварного профиля СМЦ начал еще в прошлом году. Сегодня, по словам генерального директора "Северсталь СМЦ-Колпино" Юрия Биличенко, помимо Санкт-Петербурга и Ленинградской области сварной профиль отгружался для строительства и реконструкции ряда объектов в Великом Новгороде, Астрахани, Татарстане, Калуге, Петрозаводске, Москве, Сочи и др.

"СМЦ будет изготавливать и поставлять основной объем металлоконструкций, необходимых для строительства электросталеплавильного и сортопрокатного цехов. Первые партии сварного профиля мы должны получить уже в этом году. Кроме того, опыт поставок СМЦ на различные строительные объекты позволяет нам рассматривать металлоцентр также в качестве поставщика сложных индивидуальных конструкций", - отметил Игорь Байков, генеральный директор ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>