Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2010

Группа предприятий "Северсталь-метиз" по рекомендации Nokian Tyres (Финляндия) поставит опытные партии легкового металлокорда на Всеволожский шинный завод (ООО "Нокиан Тайерс).

22.09.2010 - 14:18
Начало сотрудничеству с финской Nokian Tyres было положено в конце прошлого года. В декабре 2009-го, а затем в феврале 2010 года для этой компании с орловской площадки группы были отгружены две опытные партии металлокорда, используемого при изготовлении шин для легковых автомобилей.

В сентябре головной офис Nokian Tyres рекомендовал произвести поставку орловского металлокорда на свой завод в город Всеволожск Ленинградской области (ООО "Нокиан Тайерс"). Отгрузка продукции клиенту состоится уже в первой декаде октября.

"Мы рассчитываем, что после апробации нашего металлокорда на шинном заводе в Всеволожске нам удастся перейти к долгосрочному сотрудничеству с ООО "Нокиан Тайерс", — делится планами Игорь Шульгин, руководитель кордового направления компании. — Это серьезный клиент, сотрудничество с которым накладывает на нас как на поставщика определенные обязательства, но мы уверены в своих силах, поскольку проводили, проводим и будем проводить работу по улучшению качества продукции и повышению эффективности производства, чтобы соответствовать требованиям самого современного производства".

Завод Nokian Tyres во Всеволожске является одним из самых современных шинных заводов в Европе. Он был построен с нуля в Ленинградской области и официально открыт в сентябре 2005 года. На заводе установлено новейшее высокотехнологичное оборудование, все процессы автоматизированы. Завод Nokian Tyres во Всеволожске производит зимние и летние шины для легковых автомобилей и внедорожников – линейки Nokian Hakkapeliitta, Nokian Hakka и Nordman. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>